HOME > 제품소개 > 해열.진통.소염제
 
 
[청계제약] 키모랄에스 정 - 항염증성 효소제
주성분 : 브로멜라닌40mg,결정트립신1mg
효능.효과 : 염증성 부종의 완화
용법.용량 : 성인-첫날 4회, 1회 2정 이후 유지량으로 1일 4회, 1회 1정
포장단위 : (10T×50)×12개
 
[광동제약] 모니틴 정 - 이부프로펜600mg함유, 강력한 소염 진통제
주성분 : 이부프로펜600mg
효능.효과 : 류마티양관절염, 골관절염, 발열,요통, 수술 후 동통, 두통, 신경통 등
용법.용량 : 성인-류마티스, 골관절염은 1회 200~600mg, 동통, 감기는 1회 200~400mg을 1일 3~4회 복용
포장단위 : 10T
 
[광동제약] 페르펜 정 - 효과 빠른 편두통치료제
주성분 : 아세트아미노펜500mg,말레인산돔페리돈12.72mg
효능.효과 : 편두통 증후의 치료
용법.용량 : 성인-1회 2정씩, 1일 최대 8정까지 복용하며 복용간격은 4시간이상
포장단위 : 10T
 
[동원약품] 에코닉신정 - 강력하고 효과 빠른 소염, 진동제
주성분 : 클로닉신리신125mg
효능.효과 : 류마티양관절염,근육통,두통,치통,생리통,관절염,신경통
용법.용량 : 성인-1일 3회, 1회 1~2정
포장단위 : (10T×100)×4개
 
[동원약품] 페인쿨 정 - 빠르고 안전한 소염, 진통제
주성분 : 나프록센나트륨275mg
효능.효과 : 류마티양관절염, 골관절염, 강직성척주염, 건염, 치통, 두통 등
용법.용량 : 성인-1회 1~2정, 1일 2회(12시간마다) 경구투여
포장단위 : (10T×100)×4개
 
  1
 
 
동원약품 본사 대구광역시 북구 검단공단로 33 TEL: 053-381-5555 / 동원약품 원주 강원도 원주시 판부면 용수골길 138 TEL : 033-745-0508
동보약품
대구광역시 동구 송라로 110-23 TEL : 053-755-4444 / 경남동원약품 경상남도 진주시 큰들로114번길 7 TEL : 055-759-3333
대전동원약품
대전광역시 대덕구 아리랑로 121 TEL : 042-622-9999 / 제주동원약품 제주특별자치도 제주시 한북로 61 TEL : 064-757-0111
제주동원약품
제주특별자치도 제주시 한북로 61 TEL : 064-757-0111 / 동원아이팜 경기도 김포시 고촌읍 아라육로 58길 35-28 TEL : 1588-2246
동원헬스케어 서울특별시 강동구 상일로 15 TEL : 02-440-1700 / 동원헬스케어의정부 경기도 의정부시 오목로 35번길 21 TEL : 031-829-7711
Copyright(c)2013 DONGWON pharmaceutical Whoesale Co.,Ltd. ALL rights Reserved